Peaceful 2Br Apartment - Walk To Mall & Transit
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a 8 minutos a pé de Jeepn Round St. Lucia, Peaceful 2Br Apartment - Walk To Mall & Transit Choc acomoda até 4 hóspedes. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
A Vigie Beach está a 2.4 km de distância, enquanto Gablewoods North Mall fica a 550 metros de distância. O centro Choc pode ser encontrado a cerca de 5 minutos a pé. Peaceful 2Br Apartment - Walk To Mall & Transit está localizado a 7 km dos Gros Islet Street Party.
Este apartamento conta com 2 quartos. Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis no alojamento.
O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Choc, situada a 10 minutos de distância a pé para explorar o resto de Choc.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Ar Condicionado
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Peaceful 2Br Apartment - Walk To Mall & Transit?
Os hóspedes do Peaceful 2Br Apartment - Walk To Mall & Transit podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Gros Islet Street Party, situado a 7 km de distância. Outros pontos turísticos são Mercado Central de Castries 2.9 km), bem como Serenity Park 2.8 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Peaceful 2Br Apartment - Walk To Mall & Transit?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Peaceful 2Br Apartment - Walk To Mall & Transit ao centro da cidade. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Peaceful 2Br Apartment - Walk To Mall & Transit?
Peaceful 2Br Apartment - Walk To Mall & Transit fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.